Fragments of puddles. Copenhagen dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » ...Сегодня, леди, сегодня с нами Поедет полночь – царица ночи...©


...Сегодня, леди, сегодня с нами Поедет полночь – царица ночи...©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака
Имя
Капучино, Кап, Чино | Сладкая | Адреналин.
Капучино – имя дал хозяин, он очень любил этот напиток и собаку очень любил.
Сладкая – так называли ее другие работники таможни, да и хозяин со временем теперь зовет ее также.
Адреналин – довольно редко, всего лишь пару раз, но Капучино запомнила это имя. На таможне так ее называли два сторожа после серьезного ночного дежурство с задержанием товара, задержку которого произвела ретриверша.

Возраст
5 лет.
Пол, порода.
Сука, Голден ретривер
Характер
Кто такая эта самая Капучино? Едкая и язвительная? Или милая и отзывчивая? Знаю, будете удивлены, но она может быть и такой, и такой, – собака настроения. Она очень умна и терпелива. Головка, как говорится, варит очень хорошо. Если у нее хорошее настроение, то она будет шутить, смеяться, веселиться. Так сказать, блистать на публике. Ей нравится, когда смотрят на нее. Она любит и чувствует, если у кого-то входит в число предметов обожания. Нет, она конечно прекрасна, и, чаще всего, Сладкая  пребывает именно в таком настроении. Собак тянет к общению с ней. И многие особи мужского пола смотрят на нее очарованным взглядом. Кап не составит труда выяснить отношение к себе. Однако спутника жизни Чино будет выбирать очень тщательно и подойдет к этому вопросу со всей ответственностью. Капучино очень настороженно относится к чужим.
Она никому не доверяет и не раскрывается так, как перед братом, с которым не расставалась в детстве. Сладкая очень любит его и души не чает в нем. За семью - горой. До последней капли крови, до последнего вздоха, до последнего удара сердца.
Собака очень ценит и любит своего хозяина, она старается охранять его от всегда. И не раздумывая отдаст за него жить. Сладкая - собака с верным и преданным людям сердцем. Капучино всегда придет на помощь человеку, если ему требуется помощь.
Одни из немногих дней, это дни плохого настроения. Тогда, никто и не узнает в ней ту миленькую собачку, которая описана выше. Теперь это гордая, надменная, высокомерная, язвительная и хамоватая стерва. Настоящая дьяволица. Да-да, именно так это и называется. Она становится стервозной и несносной. Однако, никогда не позволяет себе быть такой. Слава богу, что она предпочитает прибывать в хорошем настроении. И, поэтому, вам врятле удастся увидеть ее такой.

Внешность
Голова: пропорционально корпусу, что естественно, с широкой теменной частью. Переход ото лба к морде выражен.
Глаза: темно-карего цвета.
Уши: небольшие, высокопосаженные, висячие.
Корпус: растянутый, мощный, костистый. Шея относительно длинная, сухая и мускулистая. Грудь глубокая. Спина короткая и крепкая. Капучино весьма элегантна и женственна.
Конечности: крепкие, мускулистые.
Хвост: посажен на уровне спины и продолжает линию, прямой, с подвесом.
Шерсть: шерсть слегка волнистая, очесы длинные. Подшерсток густой, водоотталкивающий.
Окрас: кремовый оттенок
Рост: 55 см в холке.
Вес: 25 кг +/- 1,5 кг

Биография
Если вы читали, друзья, биографию Мистера Сновиспринга, то знаете, что на севере Уэльса, а именно в графстве Гвинед, расположен большой хороший питомник золотистых ретириверов и вест-хайленд-вайт терьеров. В этом питомнике 24 января 2006 года родились 7 милых щенков, породы золотистый ретривер. Один из них отличался, он был абсолютно белым, в окружении золотистых ребят. Белоснежный щенок больше всего общался со своей сестрой, она всегда придумывала для них новые и забавные игры. Ее забрали первой. Весьма состоятельный датчанин в то время гостил у своей сестры в Сноудонии, та посоветовала ему заглянуть в питомник, так как парень давно хотел приобрести себе породистую собаку. Его звали Анэ Лаутсен. Он был начальником таможенной службы. Зарабатывал приличные деньги, и квартира в Копенгагене был у него не плохая. Вначале, Анэ хотел взять себе маленького белого терьера, но ему предложили посмотреть на недавно родившихся золотистых щенков. Что тут говорить, они ему очень приглянулись! Не медля, он купил себе золотистую самку. В питомнике ей дали длинное имя, но хозяин решил назвать ее просто – Капучино. Он очень любил этот кофейный напиток, как и своего щеночка. Они прожили у сестры Анэ три недели. В этот период Чина уже успела привыкнуть к семейной обстановке и к самому Анэ. Они частенько гуляли во дворе и просто замечательно ладили друг с другом. Хозяин часто угощал ее разными вкусностями и разрешал спать в одной постели с ним. Но также бывали моменты, когда он наказывал щенка за разные пакости – воспитывал. У Анэ не было детей, хотя он очень их хотел и поэтому все свое свободное время он уделял питомцу. Погостив у сестры, Анэ вернулся обратно домой – в Копенгаген. Там у него началась работа. Хозяин был дома только 6 часов в день и 4 из них он спал. С собакой удавалось погулять максимум час в день. Капучино невероятно скучала одна в квартире, и вскоре Анэ понял это. Вначале он думал нанять что-то вроде «няньки» для собаки, но, сразу же, откинул эту идею. Наконец, Анэ нашел выход и отдал Капучино в школу для обучения специализированных собак, а именно на таможенную службу. Прошел год, и собака приступила к работе. Теперь она могла больше времени проводить со своим хозяином, и была занята делом. Что еще нужно для счастья?
Конечно, она не знала, что ее брата тоже занесет в Копенгаген. Однако скоро она с ним встретится.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Сновиспринг знает)))
Пробный пост*

9999999999999999999999999|999999999999999999999999999999999

Она лежала еле живая. Лежала, чуть дыша, чтобы не дай Бог не потревожить своего возлюбленного. Ее зоркие глаза наблюдали за действиями вожака. Он отдыхал, но, видать только услышал ее  слова и заговорил:
- Я хочу тебя, Джесс. - как шоколадная заметил, кобель улыбнулся.
Сука напряглась и привстала, опираясь на свои локти. Может ей послышалось?
Она напрягла ушки и глаза, всматриваясь и вслушиваясь в темноту:
Я много чего хочу, на сей раз ты не отгадала. Во первых, повторюсь, я хочу тебя, да, крошка. Во-вторых хочу остаться наедине с тобой. Я понял, что избавиться от них мне удастся только одним путем, этот путь прямиком в тебя. Ты не против? - она услышала, как хвост застучал по земле.
Джесси села и тихо заскулила.
Она устала изводить его. Сводить с ума собой и запахом.
Бордер колли устала изводить себя. Она тоже страстно желала именно этого кобеля. Байкота и только его. Шоколадная сука очень сильно любила его, хотела только его. И сказать «нет» просто не могла. Во-первых, повторюсь, она сама этого хотела и не могла терпеть и ждать. И, следующий причины уже просто мелочь. Во-вторых, огорчать Байкера тоже не могла и не хотела. В-третьих, мало приятно, но на ее честь и достоинство посягали другие.
Сука молча смотрела на кобеля. Она знала, как сильно выдаст ее голос. Тело ломило и изнывало.
Лидер стаи Храбрых Сердец была очень рада и счастлива слышать от Байкота это предложение.
И голос был бы переполнен счастьем. Она бы заскакала по пещере, как щенок, увидевший свою любимую игрушку. Но Джессика леди, как то так что ли?!
Она чуть качнула хвостом пару раз из стороны в сторону. Чуть подняв пыль.
Вот она та ночь, которая должна была бы ей запомниться на всю жизнь. Ночь развития их бурных отношений. Ночь ласк, которые уже присутствовали тут, в этой пещера. Первый шаг и пунктик в этом списке уже есть. Ночь страсти. Бурной и животной страсти.
Сердце сучки учащено забилось, дышать стало тяжелее. Тяжело и громко, часто-часто, Джесси задышала. Не понятно почему, но уже она стала хватать ртом воздух.
Джессика уже открыла рот, но тут же захлопнула его.
Щенки! Она любила малышей и хотела стать матерью. Но, лидеру стаи Храбрых Сердец казалось, что она очень молода, чтобы стать матерью сейчас и посвятить всю себя малышам. У нее была свободная жизнь, жизнь, где она всегда в обществе своего любимого. Где он почти всегда окружает ее ласками. Его вселенная отличалась раньше кардинально. Но однако, он знал, чем ее заманить и закружить голову. Джесси любила его, он любил ее. Пора бы наверное их любви  принести плоды. То бишь малышей. Но она колебалась. Все же потом изменится. Это и немного пугала бордер колли.
Она приоткрыла пасть и стала хватать ртом воздух, тяжело вдыхая его. Запах хаски смешивался с воздухом. Как Джесси уже говорила и знала, его запах - ее личный наркотик, личный сорт героина.  Ей стало еще сильнее совладать с собой.
Из раздумий ее вывел громкий вой. Она подпрыгнула и заметила, как хаски наяривал круги по пещере, вдыхая ее запах. А потом остановился, поднял лапу и завыл.
Лидер стаи Храбрых Сердец заскулила, и Байкот замолчал, но стал тяжело дышать, выпятив грудь вперед.
Сука знала, что это реакция на его сдержанность и неподатливость собственным гормонам.
Кобель резко метнулась в угол, где была она. И стал испепелять ее своим взглядом.
Джессика опустила голову и опять заскулила, умоляя его не смотреть на нее так.
Однако, подняв глаза, заметила, что в них ни злоба, ни ярость. А желание. Огромное и безграничное.
Она открыла рот и произнесла:
-Прости…Я же предлагала тебе, чтобы я покинула пещеру. А теперь… Вот ты страдаешь и мучаешься, - стыдливо проговорила она и встала. Подойдя к Баю, она приподняла хвост свой, провела им под носом у вожака стаи, отошла немного в сторону и сказала:
-Неужели ты думаешь, что я отказала бы тебе в этом?! Ведь сама уже давно очень хочу тебя  и желаю. И мне самой было тяжело сдерживать себя и свой язык, который так и чесался сказать тебе, - она качнула шоколадным хвостом и ушла к их с Байкотом подстилке. Хаски сразу потрусил за ней. Она чувствовала, как она счастлив и доволен в предвкушении настоящего веселья.
Джесси отвела в сторону хвост и обернулась к своей второй половинке.

2

Сладкая
Значит, с тобой буду связываться через Снови хд
Принята.
Добро пожаловать в Копенгаген!


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » ...Сегодня, леди, сегодня с нами Поедет полночь – царица ночи...©