Вид
Собака обыкновенная
Имя
Хозяин звал собаку просто Кофи, некоторые звали собаку Шоколад или Карамель. Красавчик назвал её Таш, в ринге прославилась как Черная Вдова, но чаще всего, люди звали её просто Черная
Возраст.
Почти 3 года
Пол, порода.
Сука, ротвейлер
Характер
- Прощай, детство;
Это было давно, но когда-то Кофи была, ангелом воплоти. Еще щенком, она любила играть и веселиться со своими братьями и сестрами, была ласковой и общительной. Ладила со многими животными, в том числе с кошками и даже с кроликами. Часто играла с соседскими детьми. Когда щенка забрали, ей было всего 1,9 месяцев. Хозяин не стал с ней нянчиться и сразу же приступил к дрессировке. Черная росла и умнела, из игр постепенно выросла, становилась серьезнее. К году, собака стала играть реже, но Кофи никогда не могла отказаться от игры в мяч. К двум годам, собака была полностью образованна, знала почти все команды, была серьезной, взрослой. Все-таки она осталась той же общительной и ласковой.

- Бывший ангел;
После того, как собака пожила у Красавчика, характер Черной сильно изменился. Из белой и пушистой, она превратилась в черную и злую. Кардинально Таш поменяла свое отношение только к людям, а вот к собакам частично. Людей Шоколад ненавидела, боялась, не подпускала к себе, но не кидалась, возможно, она еще доверяла им или хотела в это верить. Черная Вдова стала агрессивной к взрослым мужчинам, особенно, от которых пахло сигаретами и алкоголем. К девушкам относилась спокойнее. К другим собакам так же агрессивна, но чаще напугана и щугается их. С другими животными не всегда общительна и приветлива. Возможно, в ее будущем, ее характер вновь поменяется.
Внешность
- Просто красива;
Краткая информация:
рост – 63см;
вес – 40кг;
окрас шерсти –  черно-подпалый;
цвет глаз – темно-коричневые;
клеймо – есть;
предметы – раньше был ошейник;
прикус – ножницеобразный.
Кофи - крупная собака, с длинными лапами, висячими ушами и коротко купированным хвостом. Таш плотного, коренастого сложения и  почти квадратного формата, с ровной и сильной спиной. Ноги прямые и мощные. Хвост расположен на линии спины. Несмотря на то, что со стороны собака красива, приглядевшись и погладив, можно почувствовать и увидеть шрамы, которые оставили другие псы, когда дрались с ней. Карамель всегда или почти всегда выглядит презентабельно, то есть чистая и ухоженная. Большое внимание уделяет своим лапам. У Таш красивая голова. Треугольные уши всегда на чеку, зоркие глаза всегда во внимательности, чуткий нос всегда готов учуять запах вкусняшки или неприятеля. Из пасти редко когда текут слюни, но такое случается. Большие и маленькие шрамы "разбросаны" по всему телу, частично на морде. Многие из них зажили и заросли шерстью, а некоторые до сих пор могут кровоточить. Иногда, Черная прихрамывает на правую переднюю лапу, дает о себе знать старая травма.

Биография
- Наконец-то на этом свете;
История начинается в племенном питомнике. Родители: отец - не раз выигрывал собачьи бои, мать - чемпионка, не раз занимала призовые места на выставках. Естественно, щенки должны быть очень хорошими. И одному щенку повезло не как всем.
Она появилась на свет под вечер, хотя первый щенок родился днем. Еще маленькой, единственная ласковая  девочка выделялась среди своих братьев и сестер. Щенок, не получивший имени, да и кличек у неё не было, был просто "номером-2". Это значило, что девочка родилась второй по счету, и чтоб легче было различать пол, не шее красовалась розовая веревочка. У девчушки был замечательный характер. Она была активной, игривой и на редкость спокойной, не агрессивной особью. Именно такие щенки часто попадали в семью с детьми. А что же ждало нашу озорную девчушку? Все только положительное. Или может не совсем.

- Счастливый билет;
Не каждому может повезти в жизни, но ротвейлеру повезло. Как только щенкам исполнилось 1,5 месяца, малышей выставили на продажу. Всего было пять щенков: два кобеля и три суки.
Сколько людей проходило выбрать или посмотреть щенков. Мало кто обращал внимания на игрового и ласкового щенка. Все хотели сторожа, охранника для шикарного особняка. А кому была нужна добрая собака, да никому. Все-таки "номер-2" нашла хозяина, точнее он нашел её. Когда осталось два щенка, к заводчику пришел мужчина. На вид - не богатый, вроде умный. Человек был счастливым, гордым, что пришел сюда.
- Здравствуйте, - восхищенно произнес мужчина: помните, я вчера звонил вам, по поводу щенка. - продолжил он и посмотрел на вольер со щенками.
- Здравствуйте. Да, естественно. Я вас помню, не каждый ищет такого щенка, - сказал заводчик и посмотрел на черную: вот то, что вы искали. Родословную я вам сейчас принесу, но, как я полагаю, она вам не нужна, - улыбнувшись, сказал собеседник: вы можете посмотреть ее, вот она. - показал заводчик на щенка и ушел за документами. Будущий хозяин аккуратно взял маленького, хрупкого щенка.
- Кто тут у нас? Какая же ты хорошая! - восхищался мужчина. В это же время "номер-2" покусывала ему палец.
- Эй! Осторожнее, маленькая. - щенок снова очутился в вольере.
- Вот все документы, цена внизу, прививки есть. Что-то еще? - поинтересовался заводчик.
- Нет, нет. Все хорошо. - человек посмотрел и удивился: почему так дорого? Ведь другие  щенки дешевле! - удивленно проговорил человек.
- Видите ли, она у нас одна, да и такой щенок - редкость, поэтому такая высокая цена, вы передумали?
- Нет, что вы. Я беру. Точно.
В этот же день, Кофи, как потом её назвал хозяин, увидела свой новый дом. Ей показали подстилку, где она могла бы отдохнуть, миску: для еды и воды, поводок и ошейник. В 2 месяца щенка начали дрессировать.
Два года собака прожила у человека, который очень сильно полюбил и привязался к ней. К сожалению, хозяин должен был уехать, ему предложили работу в другом городе, а так же предложили новую квартиру, но собак туда не пускали. Началось трудное время.

- Ужасное время;
Хозяин долго искал человека, который мог позаботиться о Кофи. Выбор пал на Красавчика. Нет, это не было его именем, кличка, которую ему дали товарищи, но этот Красавчик не так уж красив, напротив, он даже страшен. Жалко, что бедный хозяин так и не узнал, что случилось, точнее, куда попала его любимая "номер-2". Красавчик  был азартным человеком, к сожалению, он не играл в карты, рулетку, бильярд, не ставил на лошадиных скачках, он обожал собачьи бои. А тут на тебе. Отличная собака, отличный боец. Воспользовавшись случаем, Красавчик сразу стал натаскивать собаку на других собак, по-другому как "травля" это не назовешь. Это было сложно, ведь Таш не понимала, что от неё хотят. Месяц за месяцем и собака полностью изменилась. Она стала агрессивная, раздражительная. Собака не раз побеждала, видимо, отцовские гены. После первых двух боев, собака получила кличку Таш, это имя очень нравилось Красавчику. Собака провела у этого ужасного человека полгода, после чего она смогла сбежать. Красавчик не подозревал, что Кофи будет ненавидеть и его.

- Новая жизнь;
Новая жизнь давалась собаке очень тяжело. Молочная сильно исхудала, черно-подпалый цвет шерсти уже давно потерял свой блеск и красоту, от нее неприятно пахло, зубы стали желтеть. У Красавчика было не лучше, но там кормили и хоть как-то ухаживали за собакой. Жизнь на улице медом не казалась. Карамель чуть не сбила машина, какие-то пьяные люди чуть не закидали бутылками, бабки вечно не давали досмотреть чудесный сон и тому подобное.
Она надеется, что жизнь в Копенгагене будет лучше.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Все знают связь со мной. Также есть в профиле.
Пробный пост*
Ваш ответ