Fragments of puddles. Copenhagen dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » Язвительность - тёща таланта.


Язвительность - тёща таланта.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вид
Vulpes vulpes - Лисица обыкновенная.
Имя
Fran | Фран.
Возраст.
7 месяцев, подросток.
Пол
С*ка ещё та! Мужской, ладно.
Характер
Фран - это что-то среднее между флегматиком и меланхоликом. Медлительный, спокойный и безразличный ко всем окружающим его вещам. Слегка ленив. Не эмоционален и, как правило, не сопровождает свои эмоции ярко выраженной мимикой. Нереально отличить искренние чувства Франа от поддельных. Да и вообще неясно, способно ли это существо на что-либо искреннее. Бесстрашен, правда, это не то героическое бесстрашие, которым наделены какие-нибудь там герои. Чрезвычайно терпелив. Не ставит себе никаких важных целей в жизни, а потому волочит довольно жалкое существование. Без труда может предать, так что не стоит полагаться на Франа, ибо ему на всё плевать.   
Владеет талантом говорить очень остро, сильно раня душу собеседника, но при этом умудряется сохранять свой вежливый образ. Говорит, порой, чрезвычайно обидные вещи с полным равнодушием к чувствам того, кто выслушивает от него оскорбления. Стойко переносит нападки на свою персону, не теряя хладнокровия.  Владеет достаточным умом, чтобы обмануть серьёзного противника, но обычно рыжий избегает различных стычек. Чтобы найти с Франом общий язык, нужно иметь колоссальное терпение, ведь от язвительных комментариев его не удерживает ничего (даже угрозы изнасилования, Франциск. Ты понял?).
Если вас вдруг посетила мысль залезть к Франу в душу, надеясь, что он откроется вам (та кому он нужен?), то можете считать эту мысль безнадёжной. Вы, несомненно, услышите много нового о себе, но не о Фране. Его сущность - не маска, за которой рыжий прячет какие-то нежныечувствавсемирнуюскорбьобидупичаль. Он просто такой, какой есть.

Внешность
Лис как лис. Сравнительно небольшого размера, примерно шестьдесят сантиметров в длину. Окрас тускло-рыжий, грудь белая. На плечах тёмные шерстинки образуют крест. По задней части острых и длинных ушей будто прошлись кисточкой с чёрной краской. Кончик пушистого хвоста белый, на тонких ногах расположены чёрные отметины до самых кончиков лап. Лапы вооружены тёмными невтяжными когтями. Морда вытянутая, острая. Глаза узкие, зеленоватые. Часто говорят, что в глазах отражается душа, но это явно не про Франа: в его глазах вообще ничего нет, кроме застывшей в зелёном льду вечной скуки. Безжизненные и пустые. От взгляда Франа веет спокойствием и равнодушием. Вокруг глаз идёт тёмная обводка, и чёрные полоски шерсти от них доходят практически до носа.
Выглядит довольно истощённым, можно различить выпирающие позвоночник и рёбра. Голос Франа слегка гнусав, к тому же лис имеет привычку тянуть гласные, чем многих выводит из себя.

Биография
Фран родился на звероферме, где из него должны были сделать шкурку на шубу какой-нибудь богатой дамочке. Условия жизни, вообще-то, были довольно приличными, но когда ты - за решёткой, а по другую её сторону - свобода, начинаешь невольно задумываться, что ты занял немного то место в жизни. На радость местным охотникам, Франни спасся вместе с другими лисятами в возрасте трёх месяцев, прорыв дырку под изгородью вольера. Фран, в общем-то, никогда не тянулся к другим существам, а потому сразу же отделился от сверстников и самоуверенно начал жизнь на воле одиночкой. Выживать было трудно. Фран был вынужден попрошайничать в городе и рыться на свалках, так как искусство охоты далось ему очень не скоро. А в пять месяцев он повстречал первого охотника на своём пути. Из-за неосторожности, которую проявил Фран, человек подстрелил лису правое ухо, поэтому рыжий стал слегка глуховат. В дальнейшем это сильно мешает Франу мышковать.
В свои семь месяцев он прекрасно знает лес и город. Правда, Фран старается не показываться никому на глаза, так как собаки обычно пытаются охотиться на него, а лису лишние проблемы совсем ни к чему.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
mail agent - frlyess@mail.ru
Ну Франциск меня пнёт, если что.

Пробный пост*
Где-то позади солнце медленно уплывало за горизонт. В лесу на некоторое время становилось тихо, деревья вбирали в себя последние лучи небесного светила. Вообще-то, обстановка была довольная романтичная и милая, но если бы не голод, то я бы предпочёл закату ещё парочку часов сна. Когда я добрался из леса до города, на тёмном небе уже высыпали звёзды. Хорошо, моё время... Я быстро отыскал знакомую мне помойку и, запрыгнув в мусорный контейнер, начал неспешно перебирать различные отходы. Не помню, сколько раз я пожалел, что природа наделила меня острым нюхом... Ну да ладно, нам не привыкать. Вдали послышались шаги. Я повернулся в сторону, откуда доносился звук, и попытался уловить запах незнакомца, но, увы, ветер дул не с той стороны, а на зрение особо надеяться не приходилось.
- Ну-ну. Рыжий комок шерсти роется в моей помойке, - донеслось до меня. Я демонстративно вздохнул, когда, наконец, смог разглядеть потенциального собеседника. Пёс. Дворняга. Я перепрыгнул из одного мусорного контейнера в другой.
- Cколько... мусора тут, - медленно протянул я, уставившись на пса. Интересно, он уловил намёк? Я бы не сказал, что мой новый знакомый выглядил очень сообразительным. Я зевнул, медленно переводя взгляд на небо.
- Мне не нужны неприятности в виде блохоносов... -  сказал я, скорее, самому себе, чем собеседнику. Я взял в зубы крупный кусок курицы и ещё раз посмотрел на пса, прекрасно понимая, что этот кусок мог достаться ему. Он раздражённо зарычал и через несколько секунд я почувствовал, как на моём хвосте сомкнулись собачьи клыки. Немедля, я сиганул с контейнера вниз, чувствуя, что оставляю в пасти той паршивой собаки клок своей шерсти. Хорошо, что я быстро бегаю, однако.
- Приятного аппетита, - бросил я напоследок, прекрасно зная, что кроме этого клока пёс ничего в эту ночь не сожрёт. И это печально. (с) Амаймон.

Отредактировано Fran (2011-09-06 19:41:08)

2

Fran написал(а):

(даже угрозы изнасилования, Франциск. Ты понял?).

Пичааалька(((((( XDDD

Fran написал(а):

можно различить выпирающие позвоночник и рёбра.

Алала, а если существо - жирняга, то спину от бока отличить нельзя? :D

Fran написал(а):

Биография

Ололо. Напиши-ка мне, милашка, в каком возрасте он свалил со зверофермы?~

3

Francis. написал(а):

Алала, а если существо - жирняга, то спину от бока отличить нельзя? :D

выпирающие, индюк.
Различить - в смысле увидеть. А не отличить. =/
А у жирняги они не выпирающие, десу.

Francis. написал(а):

Ололо. Напиши-ка мне, милашка, в каком возрасте он свалил со зверофермы?~

Я весь такой из себя зоотехник
Гм-м... *отогнув одно ухо* три месяца - пойдёт?

4

Fran
Сам индюк, индюк.
Три месяца - пойдет. *думает, заставить ли писать пробный пост~~*

5

Francis. написал(а):

думает

это не к добру, да?

6

Fran
*зазвездил лапой в лоб* Молчать! А то правда изнасилую, лягушонок хрен... точняк. Надо тебе было лягушку регистрировать. Так канон бы сдержал. А я бы, как истинный француз, съел тебя...
Ладно, уговорил. Опиши-ка мне, милашка, как Фран рылся на какой-нибудь помойке в поисках жрачки, и его оттуда попытался отогнать какой-нибудь пес. Язвительность обязательна. И про мысли не забудь, мне вот чисто из подлого интереса хочется узнать, сможешь ты удержать канон или нет~ <З Дерзай.

7

Francis.
Больно. =/
Вы с сердечками осторожнее, Франсу-са~aн. А то спор же. <3

Ща напишем.

8

Где-то позади солнце медленно уплывало за горизонт. В лесу на некоторое время становилось тихо, деревья вбирали в себя последние лучи небесного светила. Вообще-то, обстановка была довольная романтичная и милая, но если бы не голод, то я бы предпочёл закату ещё парочку часов сна. Когда я добрался из леса до города, на тёмном небе уже высыпали звёзды. Хорошо, моё время... Я быстро отыскал знакомую мне помойку и, запрыгнув в мусорный контейнер, начал неспешно перебирать различные отходы. Не помню, сколько раз я пожалел, что природа наделила меня острым нюхом... Ну да ладно, нам не привыкать. Вдали послышались шаги. Я повернулся в сторону, откуда доносился звук, и попытался уловить запах незнакомца, но, увы, ветер дул не с той стороны, а на зрение особо надеяться не приходилось.
- Ну-ну. Рыжий комок шерсти роется в моей помойке, - донеслось до меня. Я демонстративно вздохнул, когда, наконец, смог разглядеть потенциального собеседника. Пёс. Дворняга. Я перепрыгнул из одного мусорного контейнера в другой.
- Cколько... мусора тут, - медленно протянул я, уставившись на пса. Интересно, он уловил намёк? Я бы не сказал, что мой новый знакомый выглядил очень сообразительным. Я зевнул, медленно переводя взгляд на небо.
- Мне не нужны неприятности в виде блохоносов... -  сказал я, скорее, самому себе, чем собеседнику. Я взял в зубы крупный кусок курицы и ещё раз посмотрел на пса, прекрасно понимая, что этот кусок мог достаться ему. Он раздражённо зарычал и через несколько секунд я почувствовал, как на моём хвосте сомкнулись собачьи клыки. Немедля, я сиганул с контейнера вниз, чувствуя, что оставляю в пасти той паршивой собаки клок своей шерсти. Хорошо, что я быстро бегаю, однако.
- Приятного аппетита, - бросил я напоследок, прекрасно зная, что кроме этого клока пёс ничего в эту ночь не сожрёт. И это печально. (с) Амаймон.

9

Fran написал(а):

И это печально. (с) Амаймон.

Лохохо~ Грамотно вписалось.
Люблю это говорить, очень. Принят.=З
Добро пожаловать в Копенгаген, и не дай Бог Вам встретиться с Франциском.

И да, на счет сердечек. Они - только намек... хотя, в твоем случае это еще и напоминание о том, что спор скоро завершится твоим проигрышем, милашка~


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » Язвительность - тёща таланта.