Fragments of puddles. Copenhagen dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » Анкета крысёныша


Анкета крысёныша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вид
Крыса дамбо
Имя
Никанор. Сокращённо: Ника, Ник. Прозвищё: Дамбо, Слон.
Возраст.
3 месяца - детёныш
Пол
М
Характер
Пока он только детёныш. Ник очень любопытный и игривый. Везде суёт свой маленький носик. Обожает собак. Иногда очень серьёзный и внимательный, но это редкость. Не любит людей. Со своими сородичами редко видится, потому что очень их боится. А так он очень дружелюбный и славный малый. Не любит щенков, так как они больно кусают его, когда они играют. Очень чистоплотный. Его шкурка всегда чистая и ухоженная. Иногда незаметно забирается на спину собаки и путешествует на ней.
Внешность
Порода у этого малыша - дамбо. Думаю вы все смотрели мультфильм про слонёнка с огромными ушами. Вот и эту породу так прозвали за их большие уши которые находятся не на макушке, а как у слона, по бокам. Шерсть Ника - белая. На головке чёрная шапочка разрезанная белой полосой. По спине идёт серая узорчатая линия. Лапки коротенькие, похожие на человеческие руки. Усиков много, но все они коротенькие. Носик вытянутый, розовый. Хвост тонкий и лысый. Кончик хвоста розовый, а вся остальная его часть - светло-серая. Длинна тела (без хвоста) примерно 10 сантиметров.
Биография
Вся его жизнь ещё впереди! Он родился в зоомагазине вместе со своими братьями и сёстрами. Его купил один мужчина который очень плохо с ним обращался. Он не мыл клетку, не наливал воду и не насыпал корм. В итоге, когда тот ушёл и не закрыл клетку, Никанор быстренько вылез и сбежал. Его бы быстренько слопали кошки, но один дворовый пёс по кличке Рэй решил ему помочь. Он научил мышонка как выживать, как добывать пищу и ещё многому, но к сожалению его поймали ловцы собак и увезли куда-то. Крысёнок очень долго горевал, но пришлось смириться. Однажды, когда на мусорном баке он увидел шайку крыс, решил с ними познакомиться. Но зря.... Он не успел договорить слово "здравствуйте" как эти негодяи накинулись на малыша и стали его сильно кусать. Шкурка мышонка покраснела от крови. Он еле выбрался от туда и еле выжил. С тех пор он очень боится дворовых крыс.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Мыло
Пробный пост*
Этот зверь нова меня тискал. Он бросил меня в клетку и ушёл. Я нашёл в опилках одно зёрнышко и съел его. Я не наелся, но кушать больше было нечего. И тут я заметил, что хозяин не закрыл крышку. Я залез на домик, затем на стенку, а потом не удержался и плюхнулся на подоконник на котором стояла клетка.
[i]- Хм... открытое окно?
- подумал я и вылез из окна. По стенке я аккуратно слез на землю и... Свобода! Я довольно быстро побежал по улице. Вдруг что-то тяжёлое накрыло меня. Это была кошачья лапа. Лапу убрали. Я свернулся калачиком. Я чувствовал дыхание кошки. Резкий рывок и я сбежал. Я забежал под мусорный бак. Там и уснул.[/i]

Отредактировано Никанор (2011-08-28 18:58:27)

2

Здравствуйте х)

Никанор написал(а):

видеться

видится

Никанор написал(а):

Однажды, когда на мусорном баке он увидел шайку крыс, решил с ними познакомиться. Но зря.... Он не успел договорить слово "здравствуйте" как эти негодяи накинулись на малыша и стали его сильно кусать. Шкурка мышонка покраснела от крови. Он еле выбрался от туда и еле выжил.

Ололо, простите, нафига это в характере? Убирайте - тащите в биографию. И характер дописывайте - не менее шести полных строк.

Никанор написал(а):

Шерсти Ника - белая

Шерсть

Никанор написал(а):

серая узорчатая линяя

Линия

Никанор написал(а):

Усиков много, но все он коротенькие

Они

Никанор написал(а):

Админы, не обижайтесь, что биография такая маленькая

*шепотом* Админы не обижаются. Админы - злятся.

Никанор написал(а):

собакаловы

Ловцы собак.

Никанор написал(а):

смериться

С кем это он там смерился? Не "смериться", а "смириться".

Биографию вытянуть на десять строк! Это легко.

3

Francis.
Всё.

4

Никанор
Хорошо. В характере не полные шесть строк, но я хороший и на это не обращу внимание. Напишите мне, пожалуйста, пост на тему "как Никанор сбежал из клетки", а то непонятно как-то, как он смог выйти из дома. х)

5

Никанор написал(а):

Пробный пост*

Алала, никак не могу представить, как крысенок может по стенке сползти вниз. Паук щто ле.
Ладнец, да не убьет меня Шоколадная, принят.
Добро пожаловать в Копенгаген.


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » Анкета крысёныша