Fragments of puddles. Copenhagen dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » кровь - банально;


кровь - банально;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
полукровка
Имя
Имя полученное в стае - Positive.(так не называть)
Городская кличка - Mister.
Прозвище на собачьих боях - Собачья угроза

Возраст.
5 лет
Пол, порода.
кобель, мать - чистокровная карельская медвежья собака. отец - волк
Характер
Когда жизнь тебя сильно потрепала, разве можно всегда улыбаться всему живому? Разве можно радоваться лучам солнца каждый день, особенно если идет унылый, скучный ливень? Прожив достаточно много ты понимаешь, что не каждая улыбка искренна и дарится с любовью...
Мистер независимый пес, требующий только свободы и независимости. Есть в нем слабая нотка самолюбия. Он бесстрашен, нередко лезет на рожон, движимый эмоциями. Даже если это ему вредит, и не является практичным. Ведь руководствуются он зачастую чувствами. Может быть субъективным. Во всем ищет правду и справедливость. Надменен, высокомерен, конфликтен, злопамятен. Мистер - заядлый спорщик. Сильный, решительный пес. Способен к авантюрам. Может быть лидером, но больше теневыми. Он амбициозен, решителен, справедлив, целеустремлен, решителен и тверд. Знаком с искуством вранья. Увидев Мистера вы скажете: "Фу, угрюмый и неприветливый, он никогда не сможет ответить взаимностью на какие-либо светлые чувства". Да, ему не хватает гибкости и чувствительности в отношениях с другими. Он суховат и сдержан. Холодный характер пса не способствует глубине чувств и нежности. Зато он отличается постоянством и верностью. За ним чувствуешь себя как за каменной стеной - он поможет, посоветует, позаботится. От проблем не прячется, все тщательно взвешивает, призывая на помощь все свои знания и смекалку, и преодолевает препятствия. Поэтому Мистер всегда на высоте, если можно применить свой интеллект. Однако ему приходится сложно в ситуациях, где ум становится не главным - у них трудности с эмоциями и интуицией. Но если попытаться обидеть или, тем более, оскорбить этого человека, то, будьте уверенны, вы его не узнаете. Мистер станет раздражителен, его просто оскорбить, но только правдой. Если пес знает, что ваши слова - ложь, то это станет лишь хорошей шуткой для него. Конечно, ему не легко переносить слова критики, но если все сказано без злобы, то вы не будете у этого парня во врагах. Любит риск, ведь это благородное дело, а все что благородно, то отлично повышает самооценку пса. Мистеру очень идут слова: "Что не убивает - закаляет". В общем Мистер - это храбрый пес, интересная личность, которая не сдается в беде. Но есть и обратная сторона медали. Вполне трезво этот пес может предать родных, друзей. Если их жизнь будет в опасности благодаря чужим персонам, то пес обязательно поможет. Но если Мистер сам захочет ухудшит жизнь своим родным, то берегись.
В общем, постарайтесь растопить его сердце, и вы увидите совершенно другую личность.

Внешность
Рост: 65 см
Вес: 38 - 40 кг
Мистер – собака выше среднего роста, энергичная, обладающая острым чутьем, дружелюбная и добродушная. Хорошо видно, что пес не чистокровен, видно, что в нем есть что-то волчье. Мистер - это воплощение элегантности, как во внешности, так и в движениях. По улицам пес идет страстным, стремительным и широким галопом. Он очень похож на охотника, ищущего дичь. При этом пес очень осторожен и собран. Ход пса настолько плавный, что ему полностью соответствует поговорка: стакан воды не расплещется, если поставить его на спину. Когда Мистер переходит на подтяжку, он начинает двигаться по-кошачьи – крадущимися движениями, словно кошка, подкрадывающаяся к жертве. Пес крепкого телосложения, пропорционально сложен, его прекрасно развитая мускулатура определяет выносливость собаки. Силой пес не любит пользоваться, в битве в ход идёт удивительная ловкость, скорость и острое слово. Элегантные сильные лапы, высоко поднятая, широкая голова, глубокая и широкая грудь - всё это подчёркивает интеллигентную внешность Мистера. Его умные глаза овальной формы полны искреннего добродушия. Один глаза синие. Кажется, он всё понимает, только ответить не может. Если уши Мистера немного приподняты и слегка развёрнуты вперёд, значит, его что-то насторожило. Может, это звон ключей, открывающих дверь? «Да, наконец-то, вы вернулись! Я так соскучился!» – пролаял бы он, радостно виляя пушистым хвостом. Шерсть у Мистера просто роскошная - длинная, шелковистая и блестящая, но грязновата, поэтому немного липкая. Окрас серый, волчий и слегка блеклый. Лаять не умеет, только рычать.

Биография
  Родился домашним псом. Его мама была чистокровной карельской медвежьей собакой, хозяева были владельцем лишь матери. И подхватила мать беременность, когда сбежала. Хозяин в то время уехал в командировку, но добрая хозяйка, которая очень любила своего мужа, боялась, что он накричит на неё и не стала сообщать о пропаже. Хозяин был эгоистом, он не любил животных, держал собаку ради бизненса, а свою жену мог даже побить. Собака направилась в лес и встретилась там с будущим папой Мистера - волком. Через пять дней собака вернулась к хозяйке, и почти сразу же дома появился и хозяин. Он сообщил, что скоро состоится вязка матери Мистера с чемпионом города.
  Ночь. Прошло девять месяцев, и родился щенок, он должен был достаться чемпиону за хорошие деньги. Но щенок родился вовсе не чистокровным. Хозяйка собаки дрожащей рукой взяла в руки телефон и набрала номер. Через несколько минут в дом ворвался разъяренный хозяин, не захлопнув дверь он ворвался в комнату. С криком "Как ты могла такое допустить?", он поставил своей жене пощечину. Пока, множество окорблений сыпались в сторону жены, мать щенка взяла его за шкирку и направилась в сторону леса. Она завыла и навстречу ей выбежал матерый и огромный волк. Мать передала щенка отцу, сняла свой ошейник и надела на шею волку. Молча попрощавшись они разошлись. Вот так пес попал в стаю отца. Стая, состоящая из не очень большого количества волков ужасно обрадовалась, когда весьма уважаемый в тут волк принес им щенка, пусть и полукровку. Кормила малыша сестра вожака, в то время у неё были щенки. А пса решили назвать Мистер. Он попал в лес, когда мир холодный, когда всё вокруг было белым и пушистым. Тогда казалось всё время мир будет таким. Но пригрело солнышко, наступила весна. Той порой щенок уже намного лучше стал различать вкусы и запахи. Даже тепло приёмной мамы уже стало привычным. Первые двенадцать дней были для маленького щенка самыми сложными, потому что он ничего не мог. Мир казался ему одним большим темным пятном, но Мистер этого никому не показывал, и был радостен и приветлив. Но на тринадцатый день Мистер прозрел и сразу же принялся рассматривать все, что попадется на глаза. Рядом с родителями он видел приемных братьев и сестер, а так же и других членов стаи, которые принимали участие в воспитании молодняка. Как выяснилось, пятеро волчат и щенок были единственными новорожденными. А значит, это будущее стаи, за которым надо следить. Никто не знает, в кого пошёл Мистер, но с самого рождения его не очень интересовали игры. Сначала отец думал, что щенок нездоров. Но это было не так – просто такой характер. Нет, иногда Мистер играл, но только в те игры, где надо было показывать свои навыки. Благодаря этому, щенок никогда не отставал от учебной программы, а ведь мог, у его собратьев было больше силы и инстинктов. Так вот, он просто обожал тренироваться, чтобы стать сильным. И у него были все шансы это сделать. К концу лета Мистер вместе с братьями и сестрами начал сопровождать взрослых волков на охоте, где его обучали всем премудростям охоты. Мистер был очень способным учеником и овладел всеми навыками довольно быстро. Когда псу было примерно год, то он пошел на свою самую первую в жизни самостоятельную охоту. Пес поймал молодую олениху, пусть не самую большую добычу, но самую вкусную.
Впрочем, в два года пес решил отправиться в город. Отец неохотно отпустил сына, но надев ему на голову ошейник матери. Он сказал, что благодаря этому Мистера не поймают в приют. Так пес отправился в город Копенгаген. Пару недель пес ходил по городу осматривал местность, питался на помойках. Мистер узнавал поведение людей и машин. И вот настал тот день, когда пес случайно забрел в двор, где он родился. Возле одного из подъездов стоял мужчина, на нем была одета помятая рубашка, неглаженый брюки, он стоял и курил сигарету. Сначала он не заметил Мистера, но когда пес подошел к нему и стал обнюхивать(от этого человека несло слабым запахом от ошейника, Мистер знал, что мать вернулась к хозяину, когда передала его в лапы к отцу, так рассказал папа), то в глаза человека налились кровью. Человек заметил ошейник своей бывшей собаки и понял, что это тот самый пес, который разрушил его жизнь. Оказалось, той ночью, когда собака вернулась домой, хозяин избил её до смерти, от него ушла жена, человеку пришлось заплатить огромный штраф и отсидеть срок за убийство собаки. Человек схватил Мистера за ошейник и поднял в воздух. Сорвав эту верёвку на шее, он отбросил пса в сторону. Тот с визгами ударился об мусорный бачок, в глазах темно, а все звуки притихли, только звон в ушах. Удар в бок палкой, вот-вот из носа пойдет кровь и пес умрёт. Но Мистер отключился. Пес не знает, что дальше произошло, но он оказался в уютном месте, на траве, где-то в заброшенном парке. Возле него крутился пес, когда он увидел, что Мистер открыл глаза, то ужасно обрадовался. В общем, через месяц пес был на ногах, а спас ему жизнь Онти, хороший и добрый пес. Он был на несколько месяцев младше Мистера, но он многое знал о жизни на улице. Онти стал проводником и лучшим другом для пса. С тех пор Мистер поклялся себе быть дворнягой. Но как назло он попал в приют, ведь ошейника на шее уже не было. Это было ужасно, уже истекал срок, когда пёс находится в приюте, его скоро усыпят. Но в один день, в это ужасное место зашёл мужчина с огромной дворнягой, он поочерёдно запускал её в клетки несчастных псов (хозяин приюта был нехорошим человеком, он ненавидел собак). Были слышны визги. Псина убивала псов, только тех, которых скоро усыпят, остальные оставались в живых. И вот эту черную дворнягу запустили в клетку Мистера, она напала. Пёс увернулся, дворняга не ожидала такого манёвра и стукнулась об стену. Но пару секунд посидев неподвижно, она повернулась сделала небольшую царапину на лапе. Мистеру было больно, но он не растерялся и с больной лапой прыгнул на противника. Он вцепился ей в шею и сжал челюсть со всей силы. Теперь уже бедная дворняга начала бегать по клетке и пытаться сбросить этот груз с себя, но Мистер крепко сжал челюсть. Дворняга опёрлась об стену, чтобы не упасть, пес до сих пор не разжимал челюсть. Но тут его схватили за шкирку, ели разжали челюсть шокированного Мистера, и та дворняга выжила. Это был первый, серьёзный бой молодого бойца, в котором он победил, но наверно это многое изменило...
И вот, благодаря этому бою Мистера отправили на собачьи бои. Были победы и проигрыши, но опыта пес набрался много, это была армия для собак. Однажды ему удалось завалить ротвейлера, старшего и более опытного. Но через два месяца милиция и какая-то охрана природы раскрыли эти не зарегистрированные, подпольные бои. Многих собак переловили, лишь некоторым удалось сбежать, в том числе и Мистеру.
  Пёс ушёл далеко от своего прошлого, от того места, где проходили собачьи бои. Мистер вернулся в Копенгаген. Дальше началась жизнь, настоящая и хорошая, теперь его знали и уважали.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
только мейл в профиле.
Пробный пост*
-

Отредактировано Mister. (2011-08-15 12:24:20)

2

Mister.
принят!
Хорошая анкета. Ошибок я не обнаружил.
Добро пожаловать!


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » кровь - банально;