Fragments of puddles. Copenhagen dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » Tanz In Den Tod


Tanz In Den Tod

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
пёс
Имя
Фридолин|Fridolin
Возраст.
3 года
Пол, порода.
мужской
немецкая овчарка

Характер
Немецкие овчарки всегда считались одними из лучших среди служебных собак. Их часто используют в полиции и в армии. Эта порода совмещает в себе ум и силу. Фридолин же один из тех служебных собак, которые служат людям, точнее служили, но об этом позже.
Фридолин – это собранный и серьёзный пёс, для которого на первом месте правила. Он всегда следует инструкции, плану. Каждый шаг, каждый день, всё продумано до последних мелочей. Если кто-то действует не так, как надо в данной ситуации, это приводит овчара в бешенство, так же как и безответственные существа, отказывающиеся признавать все правила и законы. Сам же всегда старается быть примером для других, идеалом, на которого все ровняются. Он бывает груб и почти всегда прямолинеен, но никогда он не позволит себе обидеть даму или щенка.
Он целеустремлён и всегда добивается поставленной задачи. Он упорно идёт к своей цели, даже если он терпит неудачи, пёс продолжает добиваться своего. «Что нас не убивает – делает нас сильней» - это одна из его любимых цитат.
Фридолин – отличный боец. Он прошёл спец подготовку и знает как действовать практически в любой ситуации. Пёс очень вынослив и терпелив, а также имеет низкий болевой порог, из-за чего практически не чувствует боли от ранений. Ничего не боится и всегда готов ввязаться в драку. Единственное его слабое место – это воспоминания о прошлом, о потери хозяина, после которой пёс замкнулся в себе и стал более депрессивным и молчаливым. Фридолин никому не рассказывает о своём прошлом. Только если самые близкие друзья знают его биографию и то стараются не говорить на эту тему.
К мелким собакам относится с неким презрением, считая их человеческим аксессуаром, украшением, но не собакой. К кокам же относится нейтрально, порой вовсе не замечая их. Однако больше всего пёс ненавидит трусов и предателей, готовых на всё, что бы спасти свою шкуру. Это недостойно собаки, считает Фридолин.
Если же описывать овчара коротко, то перед вами воин, офицер в собачей шкуре. Фридолин не лишён черт лидера, хотя к власти не стремится. Он любит горы, небо и самолёты. Они всегда интересовали пса. Также он хорошо воспитан и всегда держит себя под контролем и предан своим друзьям.

Внешность
Короткое описание.
Высота в холке: 65 см.
Вес: 40 кг
Окрас шерсти: чёрный с бежевым
Цвет глаз:  темно-коричневые
Особые приметы: на шее чёрный кожаный ошейник, на котором висит мальтийский крест

Фридолин имеет мощное тело, покрытое шерстью средней длины. Окрас у пса чепрачный, типичный для немецких овчарок. Если описывать более подробно, то спина у пса чёрного цвета, а морда, лапы, живот и нижняя часть хвоста бежевые, с небольшим рыжим оттенком. Морда пса не полностю рыжая, пасть чёрная. Над глазами так же имеются чёрный пятна. По бокам глаз находятся две чёрные полоски, а на правой щеке небольшое чёрное пятнышко.
Голова клинообразная, между ушами умеренно широкая. Сами же уши стоячие, среднего размера, треугольной формы. Глаза тёмно коричневые. Взгляд серьёзный, но многим кажется злым. Поэтому некоторые псы обходят его стороной, принимая за убийцу. Для Фридолина их мнение не важно, пусть думают что хотят. Обладет мощной челюстью, характерной для овчарок. Прикус ножницеобразный. Зубы крепкие, в хорошем состоянии. Хватка сильная. Нос и мочка носа чёрные.
Ноги мощные, с хорошовыраженной мускулатурой. Лапы округлой формы, с чёрными тупыми когтями. Когти находятся в хорошем состояние, немного сточены об асфальт, но не обломаны.
Хвост пушистый, средней длины.
Пёс имеет несколько шрамов, но их не видно под шерстью. Единственным аксессуаром является кожаный ошейник, на котором висит мальтийский крест. Этот ошейник остался с тех времён, когда у пса был хозяин.

Биография
Фридолин не помнит свою семью, родителей, сестёр, братьев. А было ли всё это? Пса оторвали от матери рано, но это никак не повлияло на характер овчара. Всё детство пса прошло на военной базе, где щенка обучали командам и правилам поведения уже со второго месяца жизни. У Фридолина был хозяин, молодой военный. Овчар всегда был предан ему. Хозяин так же очень любил своего напарника и друга. Собака и человек проводили вместе всё свободное время.
Пёс рос на базе, с каждым днём обучаясь чему-то новому. Но больше всего его интересовали самолёты. Он любил наблюдать за тем, как они взлетают в небо и садятся на аэродром. Но его мечта полететь на самолёте так и осталась мечтой.
Прошло два года. Пёс охранял разные объекты, а иногда он отправлялся на разные задания вместе с хозяином. Он не раз участвовал при задержании особо опасных преступников, но один раз стал роковым. Преступник был вооружён. Пёс по привычке храбро бросился в атаку, что бы вцепиться в руку и заставить бросить оружие. Но бандит всё же успел выстрелить за мгновение до того как выронить пистолет. Пуля попала точно в сердце хозяина пса. Он быстро умер, ещё до приезда медиков. Фридолин решил, что смерть хозяина – лишь его вина. Он не смог защитить его. В горле застрял комок, хотелось завыть, но овчар не мог себе этого позволить. Лизнув руку хозяина в последний раз он скрылся из виду. В суматохе никто не заметил его ухода. А когда заметили пропажу собаки, то решили, что его убили в перестрелке, вместе с хозяином.
Пёс не мог вернуться на базу. Он знал, что там ему больше нечего делать. Фридолин любил свою работу, но без хозяина она потеряла всякий смысл. Все краски этого мира поблекли в один миг. Нужно начать новую жизнь. Только с людьми пёс уже не уживётся, у него есть только один хозяин, другого ему не надо.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
меил: Dobermanka88@yandex.ru
ICQ: 455787057
Skype: Dobermanka88

Пробный пост*
***

2

Фридолин
Очень понравилась анкета. Принят.
Добро пожаловать в Копенгаген!


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » Tanz In Den Tod