Fragments of puddles. Copenhagen dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » чумачечая весна


чумачечая весна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака/i]
Имя
[i]имя данное при рождении Vanilla Onora
но все ее называют просто ваниль, просто и со вкусом.

Возраст.
1 год
Пол, порода.
Сука Борзая
Характер
Маленькие все хорошие, красивые, милые, и Ваниль была именно такой, все любили, баловали, даже ее отец, который должен был воспитывать ее, никогда не повышал на нее голос, и не воспитывал ее хорошенькой, добренькой, и честной. Конечно в возрасте 6 месяцев, у ваниль, это все отразилось, она была безбашенной, про нее говорили, что она без тормозов, но на все советы, и возмущения, она отвечала просто, и коротко, плевала я на ваши правила. Родители конечно жалели, что не воспитали ее должным образом. В возрасте 1 года, ваниль сильно изменилась, она стала полностью противоположностью прошлой ванили. Она все понимала, знала все премудрости жизни, и тд. и тп. Через несколько месяцев, у ваниль, родилась сестра, и она помогала своей матери заботиться о ней, родители смотрели и говорили, что Ваниль похожа на свою мать, которая так же заботилась о ней, как сейчас сестра, о сестре. И больше уже ни кто не допустил ошибку, не воспитывать характер с детства. Ваниль стала взрослой, помогала тем, кто в беде, помогала по дому (трудолюбивая), была справедливая, и находила выход, из любой ситуации. Она была на столько, внимательна, что замечала малейшую мелочь. К ней на воспитание хотели попасть много сирот, щенки, у которых не было родителей, и ваниль было жалко всех, но она могла воспитать только одного щенка. Ну что можно еще сказать, по ее поступкам, можно было узнать все, про ее характер. Но сейчас это  на редкость миролюбивое и доброжелательное создание, без малейших признаков агрессии.
Внешность
Высота в холке 65-77 см
Ну пожалуй начнем как обычно с головы. Ваниль ни чем не отличается от собак этой породы, или от стандарта породы. Голова узкая. К кончику носа постепенно заостряется. Ее длина и ширина соответствуют длине и стройности конечностей. Морда несколько удлиненная. Верхняя часть головы плоская, слегка покатая назад и вследствие малого выступа скуловой дуги узкая. Морда крепкая, длинная, узкая. Слегка припухлая спинка носа. Тонкие, сухие губы плотно прижаты к кромке зубов и имеют черную пигментацию краев. Глаза ваниль большие, миндалевидные. Глаза посажены относительно близко друг к другу и несколько оттянуты от центра по длине головы. Уши посажены высоко и далеко сзади, нельзя сказать какой они длины, то ли средние, то ли маленькие. На концах заостренные. В спокойном состоянии лежат прижатыми назад к шее. В возбужденном состоянии уши приподнимаются, причем кончик уха часто сваливается вперед. Хвост глубоко посажен, саблевидной формы. В спокойном состоянии хвост висит, в возбужденном — поднят.  Шерсть длинная, шелковистая, с мелкими кудряшками. Особенно богатый и плотный наряд на шее, в нижней части груди, на задней стороне передних ног, на ягодицах и правиле. Короткая псовина только на голове, ушах передней стороне ног. Короткая псовина, мелкие локоны или кудряшки считаются дефектом экстерьера.

Биография
Родилась ваниль в семье, которая ее очень любила. Она росла хорошо, ссор в семье никогда не было, и можно сказать, что ваниль даже не знала, что такое агрессия. В маленьком возрасте о ней заботились не только родители, но и хозяева, которые очень любили собак, (они были для них, место собственных детей, которых у них не могло быть). Эта семья была мечтой любого, ни драк, ни ссор, одна любовь, и благополучие. Но хозяева были очень стары, и через 3 месяца после рождения ваниль умерли, собаки остались одни. Дом продала приемная дочь, а собак выгнала, она была настолько зла, что не пожалела даже маленькую ваниль, которая была очень мала. И пришлось родителям оставлять маленькую дочь, и плутать в поисках еды. Но как и всегда, таким большим собакам еды надо было много, но такой роскоши на улице не было, и всю еду которую находили, съедала мать ваниль, чтобы кормить ее молоком. Однажды, в один из таких дней, на семейку борзых, набрела женщина, она пожалела собак, и всю семью взяла к себе домой. К большому удивлению, она привела их в тот дом, в котором раньше жили ваниль, и ее родители. Привыкать им не пришлось, но когда собачка выросла, пришлось все равно быть на улице, их хозяйка тоже умерла, и как говорится не судьба, и так, с маленького возраста, наша героиня живет на улице, и привыкает к жизни бродячих собак. На улице она находила друзей, врагов. Может она найдет и любовь.   
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Ася 606-734-475
Пробный пост*
Ваш ответ

2

Блин, я не могу. Да что ж вы все так эти запятые любите? Ваниль-чан, слишком, СЛИШКОМ много запятых. Блин, я не могу вообще. Короче ладно, вы, дорогая, приняты, а эти запятые я потом уберу, сейчас лень ==
Lolwut
Только сейчас заметил, что кое-где "Ваниль" с маленькой буквы, а еще некоторые слова без первых букв. Пожалуйста, будьте бдительнее, я очень вас прошу! тт


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » чумачечая весна