Fragments of puddles. Copenhagen dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » Не буди во мне Челябинск.


Не буди во мне Челябинск.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
страна ._. Пес, пес.
Имя
Полное имя — Ловино Варгас [Lovino Vargas]. Собственно, фамилия придумана им самим.
Чаще употребляемый вариант — Романо [Romano].
Сокращения — Лови, Ром.
Издевательство — Ромашка.
Алсо Итальянец, Итальяшка.

Возраст.
Два года | Two-year-old.
Пол, порода.
Кобель, метис австралийской овчарки и бордер-колли.
Характер
Наверное, нужно начать с того, что Романо жутко ленив. Не смотря на свою породу из ряда пастушьих пород он предпочитает поваляться где-нибудь в теньке, нежели целыми днями носится за дичью. Пса почти не сдвинуть с места никакими убеждениями, если ему очень хотелось спать. Пожалуй, согнать Ромашку с места можно только «не совсем обычными методами», или просто-напросто очень и очень сильно напугав. Из этого можно легко сделать вывод, что Романо трусливый. Он может с просто завидной легкостью ввязаться в не самую хилую перепалку, ибо задирист, но пес никогда не будет драться, а лучше спрячется за чью-нибудь спину или далеко, но очень быстро убежит. Да, не смотря на лень, Лови бегает очень даже быстро, правда, лишь в крайнем случае. Но вот так просто его ни за что не заставить. Практически отличительная его черта — это то, что он, как каждый нормальный итальянец, любит пиццу и пасту, уф, устал повторять эту фразу. Ага, вы не ослышались. Когда Романо жил в Италии, ему не составляло труда выпросить у добрых людей пищу богов. Как без этого можно жить? Можно пойти топиться в Балтийском море. Или Северном. Короче, не суть. Но то ли ему лень, то ли слишком страшно прыгать в море, так что кое-как, но живем. Романо вечно ходит хмурым, и все ему не нравится. Я думаю, что главная причина для этого кроется двумя предложениями выше. Псу не нравится практически никакая погода и никакая обстановка. Это можно сравнить с очень странными людьми, которые зимой ходят тридцатиградусной жары, а летом стонут, что им слишком жарко.
Ах, да, еще Ромашка очень не любит выходцев из других стран, точнее — германцев, испанцев и французов. Вот такой уж он принципиальный, да. Но не думайте, что у каждого встречного рыжий будет спрашивать его национальность.

Внешность
Выглядит Романо как бордер-колли, но на самом деле это злостная неправда. Романо — помесь бордер-колли и австралийской овчарки. От последней у пса ничего не осталось, глаза и те не голубые, рост укладывается в стандарт бордер-колли (хотя… этот стандарт у них практически одинаковый) и окрас тоже бордер-колли. Единственное, что у большинства он если не черно-белый, то именно коричневый с белым, а у Романо такой темно-рыжий с белым. Может, это и осталось от австралийца.
Рост — пятьдесят сэмэ. Да-да, пятьдесят. В общем, средний рост и для бордер-колли, и для австралийской овчарки. Общий окрас темно-рыжий, как вы, наверное, уже поняли. На морде, от нее самой и до затылка, сужаясь к нему, идет, так сказать, проточина. Правда, нормальные проточины не захватывают губ. Но эта отметина присуща всем бордерам. От нижней челюсти довольно узкая белая полоска спускается вниз по челюсти, причем он идет не ровно, а уходит в правую сторону. На груди тонкая полоска вовсе уже не полоска, а полноценный белый цвет, захватывающий всю эту грудь, кхм. Белый цвет спускается на левую уже белую лапу, превращая это в отметину под названием чулок, только в этом случае он немного длиннее до локтя. На животе белого нет. Цвет присутствует еще на остальных трех лапах как носки и на кончике хвоста.
По всей поверхности тела довольно короткая, только на отдельных участках длиннее. Нос не черный, а коричневый. Уши, однако, не полувисячие, как у большинства бордер-колли и что бы могло передастся от австралийца, а полностью стоячие. Лапы длинные, крепкие. Шерсть на хвосте чуть длиннее, но не сильно.

Биография
Родился Романо в Неаполе. Отцом его был австралиец, а матерью — коричневая бордер-колли. Такое бывает нечасто, но все-таки случается — и случилось так, что Ромашка пошел больше в мать, чем в отца. Помимо него в помете было еще пять щенков, к тому же, вместе с матерью Лови ходила ее первая дочь по имени Лаки, которой на момент рождения было уже полтора года.
К большому несчастью, еще в очень раннем возрасте все щенки заболели чумкой, а, как известно, исход в таком возрасте почти всегда летальный. Каким-то чудом удалось спасти всего двух щенят — самого Романо и Виатто.
Когда двоим оставшимся исполнилось полтора года, мать Романо погибла. Видимо, это стало большим ударом для Лаки с Виатто. В общем-то, Лови не так уж сильно расстроился. То ли потому, что особо не был привязан к своим родственникам, то ли потому, что по жизни он такой страшный пофигист. В общем-то, дальше троим жилось довольно хорошо и тихо-мирно.
Когда Лови исполнился год, он пошел себе прогуляться по Неаполю, может, пищу найти. Ага, вот ни с того ни с сего он потащился по Неаполю искать еду (ООС, правда?). Только приглядев себе человека с пиццей, Романо обнаружил стоявшую в чем-то по типу клетки пасту. Вот рыжий и подумал — зачем заморачиваться и выпрашивать еду, когда она лежит прямо по курсу и ее никто не охраняет? А причем тут клетка, Ром не сообразил и подумал, что все равно сможет удрать прежде, чем что-то плохое произойдет. Только метис зашел в клетку, предвкушая, как одурачив всех вокруг сожрет пасту и вернется домой, как дверь клетки захлопнулась. Сначала рыжий не нашел в этой ситуации плюсов, однако потом вспомнил про еду. Короче, везде можно найти плюс, ога. Но и этот плюс длился недолго. Через несколько минут тряски клетка внезапно открылась и из нее вместо света показалась морда какого-то непонятного мужика, который также внезапно вколол бедному Романо что-то очень нехорошее, отчего того стало ужасно клонить в сон. Так что прошло немного времени, прежде чем метис благополучно уснул.
Уж не знаю, сколько Романо проспал, но очнулся он уже в Копенгагене. На самом деле он не знал, где сейчас находится, но ему особо и не хотелось. Где-то через час клетку снова открыл тот самый мужичина, но на этот раз очухавшийся Романо молниеносно выпрыгнул из переноски и также молниеносно убежал от мужика (может кто-нибудь играл в ассасина. Ну так вот, Ловино с такой же скоростью улепетывал xD) куда-то в город.
Ну вот, после этого шляется по городу и пригороду, ага.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Всяк, кто желает со мной потрепаться — пусть связывается с Франциском, ага.


Пробный пост*
нэ?

2

romano.
Ромашкаа!
Не хочу будить Челябинск в Кофи, но я короче анкету проверил еще до регистрации, так что принят, да.;D


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Принятые анкеты » Не буди во мне Челябинск.