Fragments of puddles. Copenhagen dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Пункт разговоров » Флуд vol.1 "Скоро в школу -__-"


Флуд vol.1 "Скоро в школу -__-"

Сообщений 41 страница 60 из 524

41

kofi;
Всё, вспомнил ахаха. Я у нее выступал, получил... иа... второе место вроде бы.о____о
Mr. Snowyspring
Хотелось бы посмотреть *г*

42

Шайхудинов. Таки да.
Цитата: "Эксперт: Шайхудинов Евгений Хабибулович (Кострома), эксперт РКФ-FCI CACIB INT
Известный и опытный породник, владелец питомника "ЭРАТО ШАХ"."
И это мой, пусть и неродной, отец х)

43

Francis. написал(а):

Всё, вспомнил ахаха. Я у нее выступал, получил... иа... второе место вроде бы.о____о

тебе повезло о.о

Francis. написал(а):

И это мой, пусть и неродной, отец х)

и опять таки повезло о.о

44

kofi;
Швец на самом деле специалист, она хороша в плане работы, знает в ней толк. А те, кто ее ненавидят - это люди, которые получили от нее Буку, то есть что-то пониже очхора .-. =="

45

Francis.
так она всем может очхор дать, даже если собака титулована ппц как..

46

Вы не обижайтесь, но я если честно не люблю выставки. Мне вот больше нравятся разные аджилити, потому что это весело и собакам и их хозяевам (:

47

kofi;
Что ты имеешь в виду? Я как-то не понял этого твоего высказывания. Ты тоже против нее что ли? х)
Швец гениальна. Она видит анатомию собаки, и вот все сказки о том, что она валит даже хороших собак породы только потому, что эта порода ей не нравится - это полная фигня. И если она знает человека и хорошо с ним общается, то когда он хочет под ней выступить, Швец сразу скажет: "Не посмотрю, что ты мой друг, и если собака реально плоха, на оценки не обижайся."
Кто-то там на форуме кричал, что она титулы никому не дает. Да, не дает! А что, надо ими каждую собаку награждать что ли? Ты прикинь что будет! Выставка - это ведь соревнование! А если каждый в нем будет занимать первое место, то это будет беспроигрышная лотерея, а это ложь, пиздеж и провокация, это совершенно не интересно. Вот получит какая-нибудь плешивая шавка кучу титулов, станет УХ ТЫ КАКАЯ СОБАКА НАДО ЗАПРОСИТЬ У НЕЕ ВЯЗКУ! - и всё, больше не будет тех элитных щенков от Первых Питомников, любую дворняжку можно будет с гордостью назвать Бэст ин шоу и Бэст и класс.

Mr. Snowyspring
Тебя никто не осуждает. х)
Кто-то например не любит конный спорт, а кто-то просто обожает, вот и здесь так же х)
Я вообще-то тоже выставки не шибко люблю (зато люблю пообсуждать сплетни всякие хЗ), мне больше по душе спортивные соревнования с собакой хЗ

48

Francis. написал(а):

Ты тоже против нее что ли? х)

Дааа хахаха
Это то я все понимаю, но слишком уж сурова она.
Я вот читала про одного судью, так он вообще титулы дает тощим и ужасным собакам! И это меня просто БЕСИИИТ!!!

49

kofi; написал(а):

Дааа хахахаЭто то я все понимаю, но слишком уж сурова она.

Строго, но справедливо - это про Швец х)

kofi; написал(а):

Я вот читала про одного судью, так он вообще титулы дает тощим и ужасным собакам!

Щиво-щивооо?!1 Ну ка скажи фамилию!1

50

Francis.
Баклушин что ли.. в общем очень очень очень очень ГАБАРИТНЫЙ дядечка, да

51

kofi;
Баклушин.. Бааклушин... не, не знаю такого.XD
А ты каких-нибудь хендлеров по фамилиям знаешь? *г*

52

Francis.
мм да. тебе каких: молодых или старых?

53

kofi;
Ахаха. Ну так, средних.xD

54

Francis.
Среди юх есть Вероника Виноградова
а среди старых.. ну Ольга Шилова..

55

kofi;
Шилова хахаахаааах.
А Беляшову знаешь? х)

56

Francis.
Шилова - хендлер мирового уровня о.о я её видела, да
нее, не знаем

57


*покерфейс такой от того, что приняли. Успех ;[*

58

kofi;
Я знаю, я ее сам видел, она специан по коргам х)
Жаль х)
А еще кого-нибудь знаешь? хЗ

Ромашку я там принял, ты на биографию не смотри, он мудрец нелогишный

59

Francis. написал(а):

Ромашку я там принял, ты на биографию не смотри, он мудрец нелогишный

Это ты мне идею подкинул, так что нечего на меня тут гнать ёпрст.

60

romano.
Да ну кто ж знал, что ты так распишешь оО
И вообще. Поиграй со мнооою, пооиграй со мнооою!


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Пункт разговоров » Флуд vol.1 "Скоро в школу -__-"