Fragments of puddles. Copenhagen dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Пункт разговоров » Флуд vol.1 "Скоро в школу -__-"


Флуд vol.1 "Скоро в школу -__-"

Сообщений 21 страница 40 из 524

21

Francis.
Кстати, надо мне сегодня вермишель приготовить.
А я сам собрал новый комод, вымыл холодильник, в кухне и коридоре каждую плиточку щеткой выдраил, пропылесосил везде и плиту помыл о.о
В общем, когда надо убраться я могу х)

22

Mr. Snowyspring
Вот и я так. Весь дом чуть не языком вылизал, а ведь дом-то деревенский! Сейчас овец гонял от реки нашей, собак гонял от овец хЗ
Потом пасту сделал, и тут же все сожрал (чай, пока один живу, никому больше стряпни не дам), потом горох выдирал в огороде, помидоры собирал... хозяюшко хреново, только кому нужна моя работа ==" тт

23

Francis.
Молодец! Я вот думаю под Киевом поехать в домик, там моя двоюродная бабушка сама, бедная. А еще там ищ второй колитки в лес выйти можна, озеро, такса, два кота и смешная морская свинка х)
И до дому всего час: на маршруточке и линия метро все тазе.

24

Mr. Snowyspring написал(а):

такса

Я всё мамку уговариваю ретривера купить. Такого, как Снови х)
Как никак, у матери питомник. Из Ярославского Княжества. Не слышал так, случайно? xD
И вот я хочу голдюху, суку, пусть даже брак! Буду ее на фрисби натаскивать и аджилити с ней заниматься, давно мечтаю *г*
Вообще, я хочу цверга, но мать ненавидит маленьких собак Т_Т
С голденом кстати можно и фристайл попробовать, но не тяжеловат ли мне будет... такой от колена оттолкнется, и мне крыша. Берны на меня уже падали, больше не хочу хЗ

25

Francis.
Нет, не слышал, я просто из Украины, так что российского ничего не знаю х)
Голден - это круто. Планирую его как третью собаку в моей жизни, после Чарли и маленького веста.
Если собаку для себя покупаешь, то все равно есть брак или нет, характером она остается такой же, да и внешностью, эти браки почти незаметны. Вот я в детстве своего Чарли как мог тренировал, но зато он теперь основные команды знает и слушает меня х)

26

Mr. Snowyspring
На Украине, я слышал, есть такой дядя... хм... нет, не помню фамилии. Тем более, наши собаки не то что в Украине, двух щенков в Америку увезли.*г*
Голден - это реально круто. Но, понимаешь, какая загвоздка. Мать-то блин помешана на разведении и выставках, ей бы только деньги-деньги-деньги =="
Я бы взял любую попавшуюся мне на улице дворнягу, но мать сказала, что если брать собаку, то только суку и только породистую. От кобеля отнекивается тем, что кобель-берн у нас уже есть, и если завести второго, Степка его сожрет ==
Но я-то знаю, что она больше о деньгах печется. Сука даст хороший помет, и мать сможет срубить с этого помета деньги.==
У нее питомник, насколько мне известно, на три породы. Это немцы, голдены и бернцы. У Жени (мой неродной отец же) тоже питомник, немцы, "ЭРАТО ШАХ".
Я тут на днях мать спросил: "Может, раз цвергу нет, заведем голдена?". И что она мне ответила, как думаешь? "Хоть двух!" - вот что. Я так обрадовался.
С голденом я могу ходить по городу, ничего не боясь. Собака крупная, к тому же сука, не надо страшиться того, что она съест проходящего мимо кобеля. Тут мне остается только следить за течками, а это не проблема.
Вот когда достроят нам дом в Карачихе, переедем туда, и всё, собака мне обеспечена. Надеюсь, там будет много места, чтобы можно было снаряды для аджилити поставить. А то в нашем загашнике-Ярославле тренеров и площадок для аджилити нету, только в Костроме т_т

Ты на Украине? А в каком городе? **
И сколько у тебя собак, если не секрет? *г*

27

Ох и нифига себе я пост забил, ужас какой. Мне вот только дай на собачью тему поговорить .___.

28

Francis.
А что не так с собаками в Украине? О.о
Ну, деньги тот деньги, но зато у тебя голден будет ^ ^
Ух, ты меня прямо вдохновляешь чем-то с Чарли заняться х)
Я живу в Киеве, даже не знаю как у нас можно в другом городе жить. Очень-очень люблю Киев **
Ой, у меня только одна собака - Чарлз (:
Я позже фотографии его покажу, а то сейчас с iPad сижу. А то скажу пудель и не так поймете х)

29

Mr. Snowyspring
а я его виделааа :Р
я со своим пончиком тоже планирую аджилити заняться и еще флай болом :Р

30

Mr. Snowyspring
Я не говорил, что с ними что-то не так о__о""
Меня просто бесит, что мать разрешит завести друга, который бы зарабатывал для нее деньги. Это раб, выходит, а не друг.=="
Хочу-хочу-хочу аджилити и фрисби, особенно фрисби! *г*
Я как-то был в Киеве. Там так красиво *г*
А приставка к имени у него есть? Если дыа, скажи, а вдруг я знаю х)

kofi; написал(а):

я со своим пончиком тоже планирую аджилити заняться и еще флай болом :Р

Щито? Флайбол с... этим... ёпт. А, с коргой? Я всегда думал, что коргам трудно будет прыгать оО"

31

Francis. написал(а):

Щито? Флайбол с... этим... ёпт. А, с коргой? Я всегда думал, что коргам трудно будет прыгать оО"

прыгаают! еще каак!

32

Francis.
Если еще как-то надумаешь приехать - пиши, погуляем, поболтаем о том о сем :3
Считай, что будешь скрашивать ей жизнь своим вниманием и любовью ^ ^
Он не породистый, я его на улице нашел, точнее этот бедняга ко мне привязался (:
Ой расскажите мне о всех этих видах спорта, кроме фризби, а то я вообще ничего не знаю, а хочется чем-то таким с Чарли заняться, к осени его домой заберем и он будет грустить дома.

33

kofi;
Я вот еще по коргам сохну, по вельшам. Такие милашки, арр *г*

Mr. Snowyspring
Если надумаю... мне понимаешь, выставки же... я короче хочу хендлером стать, а в этом году я профукал экзамены, ибо когда они были, я был в Турции =="
И теперь мне надо искать собак трех разных пород и выставлять их в трех разных рингах, занимая первое место == Только так я смогу снова попасть в клуб, там на учебный год около 24 человек всего записывают тт"

Рассказать? Оо Так это ж легко, и очень интересно *___*
Фристайл - это танцы с собаками. Допустим, когда ты шагаешь, а собака у тебя под ногами скользит. Или ты нагибаешься, а собака перепрыгивает. Ты идешь вперед, а перед тобой собака пятится. Или ты - шаг влево, собака - шаг вправо. И это всё - под музыку. Это очень интересно **
Есть фрисби+фристайл, когда танцы ставят, учитывая то, что собака будет еще и ловить диск.
Флайбол - это как фрисби, только не диск, а мяч х)
А аджилити - это когда собака под командование хозяина на скорость преодолевает препятствия, типа подвешенного колеса, бума и так далее х)
Я обожаю аджилити и фрисби, а на фристайл могу только смотреть и завидовать xD

34

Francis.
по каким коргам именно? :Р
Francis.
я в этом году на хэндлера иду *__*
ну, флайбол не совсем как фризби о.о
а в аджилити еще главное правило, что собака должна быть без ошейника :)

35

kofi;
Вельш-корги пемброк *г*
Такие красавцы, уррра *__*

Если честно, я иду на хендлера не только потому, что обожаю собак. Мне нужны деньги тт
Надо работать, а негде. А за одну собаку на выставке можно получить от пятисот рублей до 1500 тысячи. Я и раньше ведь выставлял, но это, как бы, юный хендлер, называется х)
А мне надо сдать экзамен. Ужасный просто экзамен == Не хочу дословно учить собачью анатомию, а нааадо ~_~
Я не знаю, что будет на экзамене, но точно - выставка собаки (может, даже не одной породы, а целых трех .-.) и описание собаки - характеристика. Хотя мне ли говорить, что это сложно (читай: отец - эксперт, мать - кинологблаблабла эксперт, собачий парикмахер хд, хендлер и еще куча всего .-.).
Ты слышала фамилию эксперта - Шайхудинов?

36

Francis.
Ой, как интересно **
Фризби с моим Чарли не прокатит, фристайл тоже, а то он дурел х)
А вот пародией на аджилити мы занимались: на "Зоне здоровья" есть тренажеры для утриней зарядки, так там я его тренировал, что бы он перепрыгивал через них там или же проползал, но ползанье у нас плохо выходит х)

37

Francis. написал(а):

Вельш-корги пемброк *г*

у меня такой о ла ла

а я тоже хочу ради денег, чо. побегал поставил и усе..

Francis. написал(а):

Ты слышала фамилию эксперта - Шайхудинов?

вроде что-то знакомое. На всю жизнь запомню фамилию - Швец, Баужес и еще какой-то на Б...
это..это.. аа ужас один..

38

kofi; написал(а):

Швец

Швец... блин, мне знакома эта фамилия хд
Шайхудинов судит овчарок - в основном, и так, по мелочи. Хасок, тоев... ну, в общем, специализируется только на овчарках, вроде. хд
Блин. Швец... реально что-то знакомое. Кого судит?

Mr. Snowyspring написал(а):

но ползанье у нас плохо выходит х)

Я всё своего берна пытаюсь научить ползать. Ну ни фига не выходит, он просто встает, валит меня с ног и с чистой совестью отнимает лакомство х)

39

Francis.
А мой ложится, но не ползет а прыгает х)

40

Francis. написал(а):

Блин. Швец... реально что-то знакомое. Кого судит?

Она всепородник.  Её многие ненавидят!


Вы здесь » Fragments of puddles. Copenhagen dogs » Пункт разговоров » Флуд vol.1 "Скоро в школу -__-"